29.12.2022 Елена Казимир, Наталья Адигамова, Награждение

Лучших из лучших отметили в БТИ Московской области

Лучших из лучших отметили в БТИ Московской области

В Московском областном БТИ состоялась торжественная церемония вручения почетных грамот учреждения и регионального Министерства имущественных отношений.

В мероприятии приняли участие глава Минмособлимущества Наталья Адигамова, заместитель руководителя Юрий Лавряков и генеральный директор БТИ Московской области Елена Казимир.

Наталья Адигамова и Елена Казимир вручили награды лучшим сотрудникам БТИ Московской области.

  • «Успешная работа любого коллектива — это, в первую очередь, заслуга самих людей, которые добросовестно относятся к делу и к каждой задаче - с большой ответственностью. У многих сотрудников Московского областного БТИ колоссальный опыт, есть даже целые поколения высокопрофессиональных и преданных своему делу специалистов. Пусть Ваша служба продолжает делать уверенные шаги вперёд, работа приносит удовольствие, а труд всегда ценят по-достоинству. В новом году стоят новые задачи, вызовы, с которыми, я уверена, коллеги справятся» – подчеркнула Наталья Адигамова.

По словам генерального директора Московского областного БТИ Елены Казимир, в этом году учреждение достигло новых высот – это касается повышения качества выполняемых работ и скорости обслуживания.

  • «В уходящем году Московское областное БТИ добилось значительных успехов – и каждый из Вас внес в это свою лепту. Именно благодаря команде профессионалов, а также неизменной поддержке Министерства имущественных отношений Московской области, на протяжении многих лет мы остаемся лидерами по предоставлению государственных услуг в сфере регистрации и учета недвижимого имущества», – отметила Елена Казимир.

Вам также может быть интересно