22.12.2022 Елена Казимир, встреча

Московское областное БТИ подвело итоги года

Московское областное БТИ подвело итоги года

В рамках рабочего совещания с руководителями территориальных подразделений Московского областного БТИ были подведены итоги работы учреждения за 2022 год, а также намечены планы на 2023 год.

В совещании приняли участие руководитель учреждения Елена Казимир, заместители генерального директора, а также директора филиалов БТИ Московской области.
Рассмотрены вопросы выполнения плановых показателей работы учреждения в уходящем году, планы работы на будущий год, а также совершенствование деятельности Московского областного БТИ, которое позволит сделать оказываемые услуги еще более доступными для населения.

Особое внимание уделили реализации принципов клиентоориентированного подхода в работе учреждения.

  • «В уходящем году мы проделали колоссальный объем работы, направленный на внедрение в работу учреждения принципов клиентоориентированного подхода, это было нашей целью, во время формирования планов на 2022 год. Именно поэтому мы развиваем онлайн-услуги, онлайн-сервисы и колл-центр, сокращаем время изготовления документов, расширяем зону нашего присутствия на территории Подмосковья. Приоритетная задача – чтобы клиентам было удобно пользоваться услугами БТИ Московской области», – подчеркнула Елена Казимир.

После подведения итогов года и утверждения планов состоялось торжественное вручение директорам филиалов высокотехнологичных планшетов, благодаря которым клиентам будет удобнее пользоваться услугами БТИ Московской области.

  • «В первую очередь хочу отметить, что Московское областное БТИ, реализуя в своей работе основные принципы клиентоориентированного подхода, постоянно совершенствует способы оплаты услуг. В связи с этим мы приобрели высокотехнологичные планшеты, которые помогут увеличить эффективность работы с нашими клиентами. В них установлена система «Легкий платеж», которая позволяет заказчику удобно и без комиссии оплачивать заказ. Чеки по результатам работы будут направляться на электронную почту заказчика. Планшеты мобильны, поэтому с ними можно приезжать к клиентам в самые отдаленные населённые пункты нашего большого региона, осуществлять заказ и оплачивать услуги БТИ Московской области», – рассказала Елена Казимир.

Заказать услуги Московского областного БТИ можно на официальном сайте учреждения, во всех территориальных отделениях и по телефону горячей линии +7 (498)568-88-88.

Вам также может быть интересно