20.01.2023 Мобильный офис, Елена Казимир, ГСК

На первом в 2023 году выезде мобильного офиса БТИ присутствовало более 70 человек

На первом в 2023 году выезде мобильного офиса БТИ присутствовало более 70 человек

Мобильный офис БТИ Московской области посетил ГСК «Мальково-2» в Наро-Фоминском городском округе. Выезд состоялся при участии генерального директора учреждения Елены Казимир.

На встрече с членами ГСК обсудили вопросы, связанные с реализацией «гаражной амнистии», которая позволяет гражданам до 1 сентября 2026 года бесплатно оформить в собственность земельные участки, на которых расположены гаражи.

  • «В этом направлении Московское областное БТИ ведет большую работу. Мы стараемся максимально помочь нашим гражданам в оформлении гаражей и земельных участков, на которых они располагаются. Так, в прошлом году для удобства клиентов мы запустили новую услугу по оформлению гаражных строений в онлайн-формате на сайте Московского областного БТИ, а также мобильный офис учреждения, который курсирует по всему региону и позволяет решить вопросы граждан даже в самых отдаленных уголках нашего региона», – подчеркнула Елена Казимир.

По результатам выезда в ГСК «Мальково-2» было проведено 45 консультаций и заключено 22 договора на услуги БТИ Московской области. Всего в мероприятии приняли участие более 70 человек.

После встречи с членами ГСК, руководитель учреждения посетила Наро-Фоминское отделение Московского областного БТИ, а также расположенный на его базе архив, в котором на сегодняшний день содержится порядка 100 тыс. единиц хранения.

В ходе визита Елена Казимир обсудила с коллегами вопросы, связанные с деятельностью организации, а также её дальнейшего развития. Так, особое внимание уделили повышению качества и скорости обслуживания клиентов.

  • «Мы активно работаем над совершенствованием деятельности учреждения, цель – сделать БТИ Московской области еще более удобным для жителей Подмосковья», – подчеркнула Елена Казимир.

Вам также может быть интересно