27.12.2022 Елена Казимир, встреча, Мобильный офис

В 2022 году Московское областное БТИ провело более 800 встреч с населением

В 2022 году Московское областное БТИ провело более 800 встреч с населением

С начала года Московское областное БТИ провело более 800 встреч с охватом населения более 120 тыс. человек, сообщила генеральный директор учреждения Елена Казимир.

  • «Московское областное БТИ ведёт активную разъяснительную работу с населением, направленную на наращивание темпов регистрации недвижимости – домов, гаражей и иных объектов. Уже за этот год Московское областное БТИ провело более 800 встреч с охватом населения более 120 тыс. человек», – рассказала Елена Казимир.

Также этим летом Московское областное БТИ запустило пилотный проект «Мобильный офис». На сегодняшний момент брендированный микроавтобус посетил порядка 40 СНТ и ГСК, было заключено более 80 договоров на услуги БТИ Московской области и проведено более 300 консультаций по всем интересующим вопросам.

  • «Мы не планируем сбавлять обороты! Несмотря на то, что сейчас, к сожалению, дачный сезон уже завершен – наш мобильный офис продолжает работать на других востребованных в это время года направлениях», – подчеркнула Елена Казимир.

Самыми популярными услугами оказались: «Регистрация недвижимости в рамках «дачной» и «гаражной» амнистий; изготовление технического паспорта, перевод садового дома в жилой дом. Благодаря запуску проекта граждане, не отрываясь от своих дел, могут получить подробную консультацию по всем вопросам, а также оформить договоры на интересующие услуги.

Заказать услуги учреждения можно на официальном сайте mobti.ru, в ближайшем территориальном отделении и по телефону горячей линии: +7(498)568-88-88.

Вам также может быть интересно