19.08.2022 Елена Казимир, встреча

В Московском областном БТИ обсудили вопросы стратегического партнерства

В Московском областном БТИ обсудили вопросы стратегического партнерства

В аппарате управления Московского областного БТИ состоялась встреча руководства учреждения и заместителя министра имущественных отношений региона с представителями Кадастровой палаты Московской области. Основной темой стало обсуждение перспектив дальнейшего расширения и укрепления сотрудничества между организациями.

На встрече присутствовали: заместитель министра имущественных отношений МО Алексей Натаров, генеральный директор Московского областного БТИ Елена Казимир, заместитель генерального директора МОБТИ по стратегическому развитию Валерий Смирнов, начальник управления кадастра и геодезии МОБТИ Ирина Козлова, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области Александр Кузнецов, а также заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области Денис Бубнов.

«Московское областное БТИ всегда готово к сотрудничеству, партнерству. Мы понимаем, что деловая открытость является важнейшим условием для развития любой компании, поэтому такие встречи важны и нужны. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и дальнейшее наращивание взаимодействия с акцентом на практическую реализацию договоренностей», – сказала Елена Казимир.

Вам также может быть интересно