20.07.2022 Елена Казимир, Правительство МО, Конференция

Конференция "Кадастровая деятельность в Подмосковье" состоялась в Доме Правительства Московской области

Конференция "Кадастровая деятельность в Подмосковье" состоялась в Доме Правительства Московской области

В Доме Правительства Московской области состоялась конференция «Кадастровая деятельность в Подмосковье». Она приурочена ко всероссийскому Дню кадастрового инженера, который отмечается в нашей стране 24 июля.

В конференции приняли участие порядка 100 человек, среди которых: зампред Правительства МО Анна Кротова, министр имущественных отношений Наталья Адигамова, генеральный директор Московского областного БТИ Елена Казимир и другие.

«Кадастровый инженер – это уникальный, многофункциональный, мобильный профессионал. Он не только обладает глубокими познаниями в части законодательства РФ, не только владеет академическими компетенциями, но и не перестает учиться новому. Шагая в ногу со временем, кадастровый инженер использует в своей работе самые новые технологии. Все это позволяет не допускать ошибок при подготовке документации и ускорить время предоставления услуг. Как часто отмечает Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев – «Перемены – это то, что волнует людей». Это безусловно касается сферы кадастра – и в наших силах эти перемены обеспечить!», – сказала Елена Казимир.

На конференции также состоялась церемония вручения почетных грамот Министерства имущественных отношений Московской области и Московского областного БТИ. Грамотами Минимущества удостоили 27 кадастровых инженеров, МОБТИ – 16 специалистов.

Вам также может быть интересно