29.05.2021 Дачная амнистия, СНТ

Совещания с представителями СНТ прошли в 3-х городских округах Московской области

Совещания с представителями СНТ прошли в 3-х городских округах Московской области

28 мая Московское областное БТИ приняло участие в совещаниях с представителями СНТ в 3-х городских округах Подмосковья: Наро-Фоминске, Можайске, Орехово-Зуево. На собраниях также присутствовали представители Министерства имущественных отношений Московской области, администрации городских округов и органов местного самоуправления. На встречах обсуждались вопросы реализации закона о «дачной амнистии», кадастровой оценки, земельные и имущественные вопросы.

В числе спикеров мероприятий были представители Московского областного БТИ: директор Наро-Фоминского филиала А.Д. Кафтаев, директор Орехово-Зуевского А.В. Покрас, сотрудники Западного филиала, а также представители органов местного самоуправления городских округов.

Московское областное БТИ принимает активное участие в выездных встречах с представителями СНТ. Данные мероприятия помогают дачникам разобраться в изменениях законодательства, узнать о порядке и особенностях оформления недвижимости, а также дают возможность задать вопросы и получить консультации в индивидуальном порядке.

Встречи проводятся в рамках информационной кампании, направленной на работу с представителями СНТ и других видов товариществ на территории Московской области,

На этой неделе встречи пройдут в двух городских округах Подмосковья:

04 июня в 11:00 – г.о. Пушкино, г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2, 3 этаж, каб 31;

04 июня в 15:00 – г.о. Дмитровский, г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 16, Дворец культуры «Созвездие».

Узнать подробнее о датах встреч с дачниками, ознакомиться с услугами или выбрать наиболее удобное отделение МОБТИ можно на сайте mobti.ru или по телефону горячей линии: +7 (498) 568-88-88.

Вам также может быть интересно