08.08.2023 #БТИ Московской области #Дачная амнистия #Перевод садового дома в жилой

Встречи БТИ Московской области

Встречи БТИ Московской области

Состоялась встреча членов СНТ «Клубничка-2» с сотрудниками Орехово-Зуевского районного филиала БТИ Московской области и представителями Администрации Орехово-Зуевского городского округа.

Обсуждались вопросы реализации «дачной и гаражной» амнистий. В ходе встречи также были затронуты вопросы по переводу садовых домов в жилые, исправлению реестровых ошибок в сведениях ЕГРН, выносу поворотных точек границ участка в натуру, учету в ЕГРН объектов недвижимости и многое другое.

Более 30 садоводов получили консультации и ответы на интересующие вопросы, связанные с оформлением земли и недвижимости.

Сотрудниками филиала областного БТИ было предложено дополнительное посещение СНТ уже с мобильным офисом, для оперативного заключения договоров на кадастровые работы, а также помощь при подаче обращений через РПГУ, касающихся земельно-имущественного блока и адресации.

Ознакомиться с полным перечнем услуг БТИ Московской области можно онлайн на официальном сайте учреждения, во всех территориальных отделениях и по номеру горячей линии +7(498) 568-88-88.