27.09.2022 Образование

Московское областное БТИ подготовило документы почти для 10 объектов дошкольного образования

Московское областное БТИ подготовило документы почти для 10 объектов дошкольного образования

С начала года Московское областное БТИ провело работы в отношении 8 объектов дошкольного образования в следующих городских округах: Истра, Домодедово, Красногорск, Мытищи, Королев, Ленинский, Электросталь и в Пушкинском г.о.

«Каждый год в Подмосковье растет количество объектов дошкольного образования – это одна из приоритетных задач регионального Правительства. Для того, чтобы ввести их в эксплуатацию или подготовить документы после реконструкции Московское областное БТИ предоставляет свои услуги», – рассказала генеральный директор МОБТИ Елена Казимир.

В рамках работы с дошкольными образовательными учреждениями специалисты Московского областного БТИ провели обследования объектов, по результатам которых изготовили технические паспорта и технические планы.

Ежегодно 27 сентября в России отмечается профессиональный праздник – «День работников дошкольного образования».

Дошкольный возраст – важнейший период в жизни каждого человека, поскольку именно в это время начинает формироваться личность ребенка. Справедливо, что родители с трепетом и ответственностью относятся к воспитанию своего чада и выбору детского сада. Благодаря работникам дошкольными образовательных учреждений дети познают окружающий мир, получают знания и обретают навыки, необходимые для взросления.

Поздравляем всех работников дошкольного образования с праздником!

Вам также может быть интересно