06.05.2026 #БТИ Московской области #Мытищинский филиал #Весенняя конференция садоводов

Встреча с садоводами и дачниками в Сергиево-Посадском городском округе

Встреча с садоводами и дачниками в Сергиево-Посадском городском округе

Представители Мытищинского филиала ГБУ «БТИ Московской области» приняли участие в «Ежегодной весенней конференции садоводов», организованной Администрацией Сергиево-Посадского городского округа для председателей и членов садовых и дачных некоммерческих товариществ.

 

В рамках мероприятия сотрудник филиала Наталья Андреева разъяснила новые правила оформления домов и хозпосроек, которые вступили в силу с 1 февраля 2026 года, а также рассказала об услугах БТИ Московской области, представляющих интерес для собственников загородной недвижимости - подготовке технического и межевого планов, уточнении границ земельных участков, работах на землях общего пользования в СНТ/ДНТ и других услугах.

 

Представитель подмосковного БТИ также обратила внимание председателей и членов СНТ, что в городском округе начались выезды мобильных офисов БТИ в СНТ и пояснила, как можно заказать проведение кадастровых работ, не выезжая из садового или дачного товарищества.

 

 

Вам также может быть интересно